Подскажите пожалуйста, у меня картина такая что ко мне написала девушка, мы с ней познакомились, и первый раз

Подскажите пожалуйста, у меня картина такая что ко мне написала девушка , мы с ней познакомились, и первый раз она внесла сумму и выигрыш вывод сделали на её баланс QIVI, а дальше на след день я занес сумму и выигрыш не мог вывести запрашивать начали верификацию чтоб я прошел за 10 тыс, я прошел верификацию как и запрашивали , дальше пробовал сделать свой вывод выигрыша, не получилось-говорять что выигрыш облогаеться налогом, и чтоб их вывести нужно оплатить 19 тыс, и дальше только будет доступен вывод , но у меня сумма крупная 128 тыс, это могут мне отказывать из за того что у меня сумма выигрыша такая крупная ???

Уточнение от клиента
Вот такая картина, стоит мне дальше оплатить этот налог который они требуют для вывода средств??
, Mikail, г. Москва
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, добрый день.

Вынуждена Вас разочаровать и заверить, что описываемая Вами ситуация имеет все признаки мошеннических действий по отношению к Вам.

Mikail
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое, чуть ли не скинул я деньги на эту тему )))