8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Так же, хочу уточнить, сколько, в случае односторонней подачи заявления будет длиться бракорвзводный процесс

Здравствуйте.

Хочу развестись с мужем, у нас общий маленький ребенок. Хотелось бы узнать, где можно взять образцы заявлений на развод, на алименты и на порядок встреч отца с ребенком. В суде сказали, что нужно приносить уже готовые заявления.

Так же, хочу уточнить, сколько, в случае односторонней подачи заявления будет длиться бракорвзводный процесс.

, Кристина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

В этом случае Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

где можно взять образцы заявлений на развод,

Для составления заявления можете обратиться в чат. Каждое заявление индивидуально составляется.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Как правильно составить исковое заявление о разводе, аллиментахи порядке встреч ребенка ч отцом?

Составить можете самостоятельно руководствуясь Гражданским процессуальным кодексом РФ:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/

и СК РФ:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/

Либо можете обратиться за составлением искового заявления в чат (услуга платная) нажав на кнопку «Общаться в чате» рядом с профилем юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
Здравствуйте! Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
, вопрос №4153402, Адам, г. Якутск
Защита прав потребителей
Обратились снова в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный товар, на что они снова сказали обратиться в сервис на диагностику, которая опять будет длиться 45 дней
Здравствуйте. Купили воздушный компрессор, он проработал два месяца и стал пропускать воздух, т.е. работать некорректно. Отвезли в магазин, там сказали технически сложный товар, отправили его в сервис на 45 дней, по гарантии. По прошествии указанного времени пришел ответ, что компрессор починили, можете забирать. В результате компрессор проработал неделю после ремонта, и появилась та же проблема, что и ранее. Обратились снова в магазин с просьбой вернуть деньги за некачественный товар, на что они снова сказали обратиться в сервис на диагностику, которая опять будет длиться 45 дней. Можем ли мы написать претензию на возврат денежных средств за некачественный товар в данной ситуации?
, вопрос №4153387, Алена, г. Бодайбо
586 ₽
Исполнительное производство
ООО, 4 учредителя, доли: 49/31/10/10 У кого доля 49%, так же являлся ген директором
Добрый день. ООО, 4 учредителя, доли :49/31/10/10 У кого доля 49%, так же являлся ген директором. Накопил долгов, вышел из учредителей( уставом допускается) ,увольняется с должности ген директора по состоянию здоровья ( онкология, инвалидность). Два других учредителя хотят слиться по этой же схеме. Вопрос : когда останется один учредитель( доля 10%) и будет банкротить ООО, после реализации имущества компании, он единственный кто будет нести ответственность за долги? Или привлекут всех?
, вопрос №4153128, Юлия, с/п. Архангельское
Уголовное право
Для подачи заявления в суд о смене свидетельских показаний есть какой-либо образец?
Для подачи заявления в суд о смене свидетельских показаний есть какой-либо образец?
, вопрос №4151687, Ольга, г. Москва
Все
Есть высшие образование - техническое так же имеется военная
Есть высшие образование - техническое, так же имеется военная специальность и звание офицера, полученная после обучения в военном учебном центре при университете, состою в запасе, хотел бы узнать при заключении контракта с ВС РФ на какой срок я могу подписать контракт
, вопрос №4151305, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.03.2024