Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сколько раз можно быть на суде Понятым

Добрый вечер! Меня завут Ольга у меня такой вопрос. Сколько раз в год можно быть понятым, есть ли ограничения или это неважно?

24 Марта 2014, 17:33, вопрос №405686 Ольга, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Черепанов Эдуард
    Общаться в чате

    Ограничений на количество участия в качестве  понятого в российском законодательстве нет.

    24 Марта 2014, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А я вообще чуть не умер от подобного вопроса)))

    Сколько будет сз, в которых понадобятся понятые, в стольких сз и должен участвовать понятой.

    25 Марта 2014, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats