Здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке

здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке, это зафиксировано на камере, могу ли я написать заявление о возмещении материального ущерба, ( или морального вреда)моего ребенка оставили без верхней одежды, в морозы!

, Регина, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вполне можете обратиться в суд для компенсации понесенного материального вреда.