Имеет ли право бывший супруг на долю в квартире при наличии общих детей?
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БЫВШИЙ СУПРУГ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ ЕСЛИ ОН НЕ БЫЛ ПРОПИСАН НО ЕСТЬ ОТ НЕГО ДЕТИ
, Александр, г. Москва
Здравствуйте. Ваш супруг имеет право на долю в квартире если она приобретена в период брака, то есть является совместно нажитым имуществом. Наличие совместных детей на право доли не влияет.