8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас процесс находится на стадии последнего слова, что можно сделать что бы вернуть это право, являюсь законным представителем потерпевшей

Не успела подать ходатайство о информировании о перемещениях в исправительном учреждении осужденного,до прений сторон... Сейчас процесс находится на стадии последнего слова, что можно сделать что бы вернуть это право, являюсь законным представителем потерпевшей

, Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Заявите  ходатайство о возобновлении судебного следствия. В таком случае суд вернется к стадии которая предшествует прениям. Если опасаетесь что суд вас не послушает то подготовьте письменное ходатайство и передайте через канцелярию суда. Суд будет вынужден его рассмотреть и принять решение о возобновлении судебного следствия.

0
0
0
0
Николай Дорохин
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! До вынесения приговора, к сожалению, уже не сможете заявить.

Оснований для возобновления судебного следствия нет, поскольку стадия прений прошла, а в последнем слове ходатайствовать о возобновлении может только подсудимый.

УПК РФ Статья 294. Возобновление судебного следствия
 

 
Если участники прений сторон или подсудимый в последнем слове сообщат о новых обстоятельствах, имеющих значение для уголовного дела, или заявят о необходимости предъявить суду для исследования новые доказательства, то суд вправе возобновить судебное следствие. По окончании возобновленного судебного следствия суд вновь открывает прения сторон и предоставляет подсудимому последнее слово.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, купили автомобиль по договору купли-продажи без акта приема-передачи, не смогли доехать до
Здравствуйте, купили автомобиль по договору купли-продажи без акта приема-передачи, не смогли доехать до дома, порвался ремень ГРМ, со слов прошлого владельцев ремень ГРМ был заменены 10 т км назад, что можно сделать, можно ли вернуть машину или же предоставить счёт на ремонт автомобиля прошлому владельцу через суд?
, вопрос №4055513, Рафаэль, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый вечер! У меня в доме устанавливали ванную и ложили плитку. По итогам сделали не качественно. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4054676, Василий, г. Москва
Нотариат
Какие документы нужно сделать что бы она смогла с собой дочь мою привести?
Я гражданка Киргизии. Живу в России в Краснодарском крае. У меня в Киргизии есть 2х летняя дочь. Хочу её к себе забрать. Скоро ко мне летит моя родная сестрёнка. Какие документы нужно сделать что бы она смогла с собой дочь мою привести?
, вопрос №4054387, Айдана Чотбаева, г. Москва
Налоговое право
Хотела бы к вам обратится с вопросом заполнение декларации 3ндфл при продажи жилья
Здравствуйте! Хотела бы к вам обратится с вопросом заполнение декларации 3ндфл при продажи жилья. Имущество было во владении 1год, и чтобы не платить налог мы с продавцом прописали в договоре купли продажи ту же сумму за которую приобреталось жилье. В конце заполнения декларации нужно подтвердить платежным документом что действительно сумма проходила одинаковая , но к моему сожалению у меня такого документа не , что можно сделать в такой ситуации ?
, вопрос №4054119, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать в данном случае?
Добрый вечер. Мужа остановили гаишники по статье 264.1, суда не было еще, но говорят, что конфискуют автомобиль точно. Автомобиль находится в залоге у банка, кредит еще не выплатили. Как можно вернуть машину? Что можно сделать в данном случае?
, вопрос №4053343, Елизавета, г. Курск
Дата обновления страницы 23.03.2024