Здравствуйте, я живу на 5 этаже, на первом занимают магазины, поставили общедомовой счетчик на отопление

Здравствуйте,я живу на 5 этаже,на первом занимают магазины ,поставили общедомовой счетчик на отопление,платим больше чем раньше без счетчика,вопрос почему всех подсоединили к нам магазине имеют ли они право на это,?

, галина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут