Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков?

Добрый день!

Частная музыкальная школа, где я обучалась, обанкротилась, сменился владелец, место школы, произошёл ренейминг. В результате сгорели оплаченные уроки на сумму примерно пятидесят тысяч рублей.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков? Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Частная музыкальная школа, где я обучалась, обанкротилась, сменился владелец, место школы, произошёл ренейминг. В результате сгорели оплаченные уроки на сумму примерно пятидесят тысяч рублей. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков? Спасибо.

Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с документами и информацией по фирме.

Предварительно могу сказать, что в случае если компания действительно признана банкротом и банкротное дело окончено, то вернуть деньги не получится.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.