8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков?

Добрый день!

Частная музыкальная школа, где я обучалась, обанкротилась, сменился владелец, место школы, произошёл ренейминг. В результате сгорели оплаченные уроки на сумму примерно пятидесят тысяч рублей.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков? Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Частная музыкальная школа, где я обучалась, обанкротилась, сменился владелец, место школы, произошёл ренейминг. В результате сгорели оплаченные уроки на сумму примерно пятидесят тысяч рублей. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть средства или возместить количество уроков? Спасибо.

Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с документами и информацией по фирме. 

Предварительно могу сказать, что в случае если компания действительно признана банкротом и банкротное дело окончено, то вернуть деньги не получится.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите, пожалуйста, можно ли как - то вернуть деньги?
Добрый день. Перевела деньги дочери, не зная, что карта арестована. Скажите, пожалуйста, можно ли как - то вернуть деньги?
, вопрос №4055651, Наталия, г. Иркутск
Военное право
Я нахожусь в военном госпитале основное лечение прошел сейчас лежу с целью пройти ввк можно ли мне написать отказную или пройти ввк в своем городе
Я нахожусь в военном госпитале основное лечение прошел сейчас лежу с целью пройти ввк можно ли мне написать отказную или пройти ввк в своем городе
, вопрос №4054477, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть интернет заказ при надрыве пломбы?
Можно ли вернуть интернет заказ при надрыве пломбы? Здравствуйте. Купил ноутбук в сервисе мегамаркет у продавца Ситилинк, то есть дистанционная продажа. Хочу вернуть ноутбук, пломба на транспортировочной коробке с логотипом производителя надорвана. Обязаны ли его принять в таком случае если следов эксплуатации никаких нет и кроме этой пломбы все как было изначально? В зпп 26.1 не указано вообще ничего по поводу ярлыков/бирок у товара купленного дистанционным способом. А в зпп 25, насчёт возврата товаров купленных обычным способом указано что пломбы/ярлыки должны быть "сохранены", то есть не указано что они должны быть именно целые и в теории это может трактоваться как то что они должны в принципе присутствовать
, вопрос №4054459, Александр, г. Москва
Получение образования
Подскажите можно как то без сессии перевестись сейчас?
я хочу перевестись из одного колледжа в другой, но менеджер моего колледжа сказала что это будет возможно только после сдачи первой летней сессии, но тянуть до лета не очень хотелось бы, вакантное место терять тоже. я студентка первого курса, первая сессия будет летом. узнавала что нужно для перевода в колледж который хочу, они сказали просто документы и всё. подскажите можно как то без сессии перевестись сейчас?
, вопрос №4054435, Мария, г. Воронеж
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите можно ли выписать бывшую жену из частного дома?
Здравствуйте , подскажите можно ли выписать бывшую жену из частного дома ? Дом приобретен по военной ипотеки по договору платить ещё до 2030 года ! Дом оформлен полность на мужа ! Бывшая жена просто прописана в доме ! Ни доли ни части земли на нее не оформлено !
, вопрос №4053912, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2024