Добрый день по документам у меня честится машина я хотел снять с учёта но у меня Я машину не вожу просто

Добрый день по документам у меня честится машина я хотел снять с учёта но у меня Я машину не вожу просто попросил не видел чтобы я зарегистрировался Устал на учёт помог ним вот я хочу снять А документы на машину у меня нет и это возможно снять без хозяин водителя

Уточнение от клиента
Ну документы на машину у меня нету может у водителя может потерял не помню это же возможно восстановить номер машины у меня есть этот мне надо у меня она не численность машина
, Иван Медведев, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если Вы стали собственником автомобиля по правилам Гражданского Кодекса РФ, то Вам и принимать решение о прекращении регистрации автомобиля, такое заявление в ГИБДД можете подать Вы, документы можно восстановить через ГИБДД.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Где подовал документы