Было ИП-x на сумму 55.000 по нему были удержания остаток составил 17.000 пристав закрывает его по статье 46 и следом

Добрый день. Подскажите куда обращаться. Было ИП-x на сумму 55.000 по нему были удержания остаток составил 17.000 пристав закрывает его по статье 46 и следом открывает ИП-y на сумму 17.000 и ИП-z на сумму 55.000 при том что ИП-y на ту же контору только после её переименования основание одинаковое, то есть номер СП один. Это ошибка пристава или мудрить кредитор. Подскажите как узнать откуда растут ноги в этой ситуации

, Надежда, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Добрый день! Необходимо обратиться к приставу и ознакомиться со всеми документами на основании которых возбуждено исполнительное производство.