Здравствуйте, хочу написать жалобу на инспектора пдн… Мой сын 9 лет стоит на учете с октября месяца

Здравствуйте, хочу написать жалобу на инспектора пдн… Мой сын 9 лет стоит на учете с октября месяца. За это время инспектор поймала его один раз в школе и провела беседу, ни школа, ни инспектор больше ничего не делали… вызывала школа меня 2 раза на проф беседу внутришкольного учета. Инспектор пдн общается принебрежительно, на мой вопрос когда ребенка снимут с учета она отвечает что не обязана передо мной отчитываться, я спросила суть учета, если ничего не проводится - опять ответ что она не обязана отчитываться передо мной о своей проделанной работе. По телефону не говорит свою фамилию, говорит приезжайте и смотрите на стенд… хочу написать на нее жалобу, потому что считаю, что она не руководствуется защитой прав моего ребенка, а только личной ненавистью ко мне. И хочу поменять инспектора. Куда написать заявление?

, Юля, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут