Здравствуйте у меня дочь получила травмы.Фото прикреплю.Нам отказывают во временной инвалидности.Стоит ли нам добиваться ее и вообще положенна нам или нет.?

Здравствуйте у меня дочь получила травмы .Фото прикреплю .Нам отказывают во временной инвалидности.Стоит ли нам добиваться ее и вообще положенна нам или нет .????

, Ольга, г. Братск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если вы хотите, чтобы вам отвечали бесплатно, фотографируйте нормально, чтобы это легко можно было прочитать.

ДОбиваться нужно с такими травмами позвоночника. При каких обстоятельствах получена травма?

Ольга
Клиент, г. Братск
Здравствуйте высотная трамва произошел несчастный случай.Выпала с 5 этажа.