8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказала кредитную историю, а там просроченная задолженность с 2012 года у банка Русский Стандарт

Здравствуйте. Собрались брать ипотеку . Заказала кредитную историю , а там просроченная задолженность с 2012 года у банка Русский Стандарт . До этого всегда обновляла кредитный потенциал в Сбере и буквально пару месяцев назад там появилось ещё одно обязательство на смумму 30170. Я никак не могла понять откуда , пока не заказала кредитную историю . В 2012 году мне угрожали коллекторы что убьют меня и моих детей , я позвонила в банк Русский Стандарт и сказала что подам на них в суд , за то что мне звонят от них и угрожают . Мне сказали какую сумму выплатить , сотркдник банка , и когда я её выплачу я больше ничего не должна . В этот же день я всё оплатила . Но документ о том что долг закрыт к сожалею не взяла в банке . И спустя столько лет они появились и потребовали с меня долг . Так как нужно было исправлять кредитную историю . Я заплатила долг 11779 , позвонила в банк . Мне сказали что деньги пришли . Через пару часов зашла проверить свой рейтинг, и ахнула он обустился до 135 . Так как там появилась действующая просрочка на 97 тысяч , ещё от какого-то банка . Как быть вообще не понимаю . И это за пару каких-то часов , у меня вдруг появилась дейсьвующая просрочка

Показать полностью
  • Screenshot_20240323_010148_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20240323_012348_Chrome
    .jpg
, Анна Балезина, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте. Это нужно разбираться с вашей кредитной историей. 

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
10 дней от какой даты нужно считать?
01.11.2023 года на меня был оформлен кредит через посредника СовкомБанк, о котором я узнал только сегодня в результате пришедшего судебного приказа (через госуслуги) о выдаче мне судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору Совкомбанк, что я не плачу за кредит уже несколько месяцев. Кредит я не брал и, более того, в эти даты находился за границей. Звонил в суд, сказали, что дело такое есть и что нужно в течении 10 дней отправить заявление мировому судье.В судебном приказе сказано взыскать с меня сумму по кредитному договору в размере 165 т с указанием реквизитов. Запросил выписку БКИ, кредит действительно на мне числится. Больше других мер не предпринимал. Подскажите какой порядок моих действий и в какой последовательности и по какому чек листу лучше всего идти? 1. Нужно ли писать заявление в полицию? 2. Нужно ли звонить в службу безопасности совкомбанка, сказав, чтобы они проверили оформленный договор на мошеннические действия? 3. Исправят ли мне кредитную историю? 4. Могу ли я что-то выиграть в качестве моральной компенсации, как правильно это сделать? 5. В какой момент ознакомиться с делом в суде? 6. Судебный приказ от 14 марта, но был отправлен на госуслуги 20 марта. 10 дней от какой даты нужно считать? 7. Нужно ли менять паспорт РФ?
, вопрос №4054202, Максим Михеенко, г. Москва
Семейное право
Эмиграция, выдворяют со страна да мой а я не хачу тут любовнек а там растрел жена сьська пидор
Эмиграция , выдворяют со страна да мой а я не хачу тут любовнек а там растрел жена сьська пидор
, вопрос №4054162, Артур, г. Москва
Кредитование
Прошло 18 лет, действует ли в моем случае срок исковой давности?
Добрый день. 18 лет назад активировал кредитную карту банка русский стандарт. Кредит погашен не был. В марте 2024 года пришло уведомление об открытии исполнительного производства о взыскании долга. До этого никаких уведомлений не было, в кредитной истории упомянаний о кредите тоже нет. Прошло 18 лет, действует ли в моем случае срок исковой давности? Что делать? Заранее спасибо.
, вопрос №4054043, Станислав, г. Иркутск
Военное право
Если я там не появлялся 4 года и сейчас заявлюсь прям перед самым призывом?
Здравствуйте, мне 24 года, в военкомате был последний раз в 19 или 20 лет психиатр поставил статус не годен и направили в пнд, я вежливо отказался и больше мы не пересекались с ними, на руках только приписное удостоверение. Сейчас при устройстве на работу работодатель задал вопрос почему у меня нету военного билета и попросил что бы я взял справку у военкомата по месту прописки о том что я состою на учёте и не нахожусь в розыске и тд.. Как мне быть?) если я там не появлялся 4 года и сейчас заявлюсь прям перед самым призывом?
, вопрос №4054065, Виталий, г. Москва
Налоговое право
Мне приходит транспортный налог 2012 года и накапливается пеня как быть в этом случае
Мне приходит транспортный налог 2012 года и накапливается пеня как быть в этом случае
, вопрос №4053495, Арип, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.03.2024