Живу в подмосковье 8 лет, на родине дом с участком хочу продать, дом не жилой, но есть ньюансы, как быть, доки у меня, все, ок, я в Москве.дом в г
Живу в подмосковье 8 лет, на родине дом с участком хочу продать, дом не жилой, но есть ньюансы, как быть, доки у меня, все, ок, я в Москве.дом в г. Нытва . Пермский край
, Наталья, г. Иркутск