У меня погиб сын на СВО, при жизни я оформила свою долю в квартире как дарственная, после подписания контракта

здравствуйте. у меня погиб сын на СВО, при жизни я оформила свою долю в квартире как дарственная, после подписания контракта на военную службу сын женился, общих детей нет, смогу ли я вступить в наследство по этой квартире?

, Алена ВАЛЕНТИНОВНА Федотова, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы и его жена наследники на долю погибшего сына.