В нашем квартале на территории г.Москва в ТИНАО в 2021году создали СН ТСН по методу СНТ и действуют по 217ФЗ

В нашем квартале на территории г.Москва в ТИНАО в 2021году создали СН ТСН по методу СНТ и действуют по 217ФЗ. Я имею Жилой дом и статус земли ИЖС. С 2017года. Никогда ни в каких СНТ ничего не покупал , договоров не заключал. Участок покупал пустой у собственника со всеми городскими коммуникациями и к ним самостоятельно подключился. Заключив все прямые договора. С 2021 Появилось СН ТСН с утверждением о нахождении моей собственности на их территории . Законно или нет?

, Александр Королев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут