Мастер по ремонту стиральных машин должен иметь свидетельство ип?

мастер по ремонту стиральных машин должен иметь свидетельство ип?

, Сергей, г. Владимир
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Осуществление предпринимательской деятельности требует регистрации.

Можно зарегистрировать деятельность разными путями, не только ИП (но в том числе и ИП).

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен из браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников