Подскажите пожалуйста-Наш дом проходит по сносу по программе ГУРШ.Собственниками данного дома мои дети, один

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-Наш дом проходит по сносу по программе ГУРШ.Собственниками данного дома мои дети,один совершеннолетний и один несовершеннолетний .Дом приобретен под материнский капитал в 2013 году, в доме были прописаны родители им по решению суда дали 42 квадрата, а доли у детей остались и администрация говорит, что им не положено.Что делать нам ? Стоит ли подавать в суд?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут