Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца

Добрый день! Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца!

Уточнение от клиента
У вас же написано ветеранам боевых действий бесплатно!!!
, Владимир, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Вариантов много. Самостоятельно обращаетесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Обращаетесь в Трудовую инспекцию. Т самый надежный обратитесь в прокуратуру. прокурор в ваших интересах может выйти в суд с иском о взыскании заработной платы, привлечь работодателя к административной ответственности, либо направить ( независимо от предъявления иска в суд) материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет.