Проблема: ООО было зарегистрировано в городе Казани 14 марта 2024 года перевелся в налоговую города

Проблема:

ООО было зарегистрировано в городе Казани

14 марта 2024 года перевелся в налоговую города Альметьевска РТ

26 марта 2024 года инспекцией г.Альметьевска была инициирована рабочая встреча

представителей налоговой инспекции и директора ООО

Результат встречи –протокол рабочей встречи с указанием якобы имевших место

нарушениях по незаконному применению налоговых вычетов 2019-2020 годы и как

следствие - обязуют пересдать декларации ,грозят выездной налоговой проверкой

Сумма уточненок около 19 млн рублей

Что делать?????77

Какой выход??????????77

  • проблема
    .docx
, Халимова Алевтина Алексеевна, г. Альметьевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если вычеты был законными, доказывать их законность.