Отказ в утверждении схемы участка под ижс, через предварительное согласование, мотивируют тем, что на схеме
Добрый день. Отказ в утверждении схемы участка под ижс, через предварительное согласование, мотивируют тем, что на схеме не отображено местоположение учтенных объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, обозначенной на схеме. По факту там есть остатки разрушенного фундамента. На публичной карте ничего нет, кроме домов с двух сторон, с не межеванными участками.
, Татьяна, г. Москва