Здравствуйте у меня такая ситуация я инвалид з группы проживаю с матерью недавно переехали в другую деревню

Здравствуйте у меня такая ситуация я инвалид з группы проживаю с матерью недавно переехали в другую деревню снимаем дом в той деревни прописаны остались на протяжении многих лет за меня и мою маму боролась одна семья организовала поставы на том основании что я являюсь инвалидом Фельшар Шумских Людмила Николаевна добивалось оформить опеку над мамой и мной ей племянница Сафонова Юлии Викторовна рабочей ГОКа как чуть боролась за меня организовала поставы в 2022 снова с февраля месяца взилась возможно ли принять меры по отношению к этим людям С Катенино Варненский район Челябинской области эти люди проживают там

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут