Здравствуйте, если сообщить первые 4 цифры паспортных данных мошенникам что будет?

Здравствуйте, если сообщить первые 4 цифры паспортных данных мошенникам что будет ? Могут ли они узнать остальные цифры

, Резеда, г. Санкт-Петербург
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Резеда.

Если из иных источников они не знают номера Вашего паспорта, то ничего не произойдет.

Тем не менее, настоятельно рекомендую не сообщать незнакомым лица Ваши данные, даже в частичном формате, потому как в современном мире узнать из иных источников номер паспорта, СНИЛС, ваш адрес не составляет большого труда для мошенников.