Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Если доход превышает прожиточный минимум, будут ли ежемесячные пособия на ребенка до 16 лет?

я получала ежемесячное пособие на ребенка ст.81 ФЗ. потому что прожиточный минимум был ниже. Сейчас устроилась на работу где доход превышает прожиточный минимум. Я одинокая мать, буду ли дальше получать пособие?

25 Января 2013, 18:00, вопрос №40551 екатерина, г. Североуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Ваша зарплату нужно поделить на два (двое человек) и если пол зарплаты ниже ПМ, то платить Вам продолжат.

    25 Января 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    больше ПМ если делить на 2. то не будут значит?

    25 Января 2013, 18:21
  • Юрист - Шабанов Александр

    Да. Но можете ещё всё-таки обратиться в органы соц.защиты.

    25 Января 2013, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats