Можно ли восстановить пропуск после бессрочного лишения?
Лишили пропуска навсегда. Можно ли его восстановить?
, Косяченко Владимир, г. Москва
Лишение пропуска навсегда означает, что его восстановление невозможно. Пропуск аннулируется и удаляется из системы, что делает его недействительным и не подлежащим восстановлению.
В некоторых случаях может быть предусмотрена возможность подачи апелляции на решение о лишении пропуска. Однако успех апелляции зависит от конкретных обстоятельств дела и политики организации, выдавшей пропуск.
В целом, если пропуск был лишен навсегда, его восстановление маловероятно.