21 числа в 3 часа по семейным обстоятельствам не смогла забрать больничный (бумажный) Хотела забрать его 22

Лежала в стационаре в больнице с 6 по 14,мне не давали больничный на руки только направление на дневной стационар (дома). Ходила каждый день на физиотерапию с 15 по 21. 21 числа в 3 часа по семейным обстоятельствам не смогла забрать больничный (бумажный) Хотела забрать его 22 утром, но на гос услуги пришло что с 6-14 закрыт и отправлен больничный на выплату, а с 15-21 он отменён

, Ксения, г. Электроугли
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут