8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать если процентная выплата по алиментам составляет 9000 руб на двоих один из детей инвалид

что можно сделать если процентная выплата по алиментам составляет 9000 руб на двоих один из детей инвалид.

, татьяна, г. Улан-Удэ
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Можете составить нотариальное соглашение в твердой денежной сумме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый вечер! У меня в доме устанавливали ванную и ложили плитку. По итогам сделали не качественно. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4054676, Василий, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать в данном случае?
Добрый вечер. Мужа остановили гаишники по статье 264.1, суда не было еще, но говорят, что конфискуют автомобиль точно. Автомобиль находится в залоге у банка, кредит еще не выплатили. Как можно вернуть машину? Что можно сделать в данном случае?
, вопрос №4053343, Елизавета, г. Курск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста какую сумму материального ущерба можно указать в заявление если ущерб составляет 17130 рублей возбуждено уголовное дело по статье 158 ч3
Добрый день. Подскажите пожалуйста какую сумму материального ущерба можно указать в заявление если ущерб составляет 17130 рублей возбуждено уголовное дело по статье 158 ч3 .
, вопрос №4051050, Галина, г. Москва
Трудовое право
Что можно сделать, если начальник требует объяснительную об опоздании на работу, предъявляя в качестве доказательства видеозапись
Доброе время суток. Что можно сделать, если начальник требует объяснительную об опоздании на работу, предъявляя в качестве доказательства видеозапись. Но по факту опозданий не было.
, вопрос №4050888, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Попал в Д. Т. П. , виновник свою вину не отрицает, вызвал аварийного комиссара, тот составил схему и заполнил Протокол - извещение о Д. Т. П. Учитывая новые цены на запчасти я настаивал на расширенном европротоколе, второй участник пошёл в отказ, аварийный комиссар тоже не увидел в этом необходимости, виновник признал вину, составили просто европротокол! Страховая компания у нас одна " Ингосстрах " , сейчас записался на оценку, хочу выбрать ремонт, но боюсь что может не хватить! Д. Т. П. Было 15 марта 2024 года! Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4050845, Андрей, г. Челябинск
Дата обновления страницы 22.03.2024