8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?

Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?

, Лера, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лера!

На практике по-разному может быть.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
03, 16: 26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали?
Здравствуйте, у моей девушке случилось такая история: моя девушка живёт в Амурске находиться она под опекой, вчера ходили в суд чтобы сняли опеку, а ей отказали: вот что мне моя жевушка написала вчера: [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы сходили в суд! И мне сказали судья что в дело в том что у меня нет своей квартиры где я могу полносенно жить одна нету! Также деньгами расположиться тоже не могу! Как сказали судья, и сделали решение что я также остаюсь под опекой матери, если нет то попадаю в интернат [21.03, 15:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Я не могу просто [21.03, 15:28] ️️️️ Любимая ️️️️: Квартира нужна отдельная! Мне! Не съёмная, если будет съёмная квартира они об этом узнают...... [21.03, 15:31] ️️️️ Любимая ️️️️: Либо кто то мог подговорить [21.03, 15:38] ️️️️ Любимая ️️️️: Всё возможно, но навряд ли [21.03, 16:20] ️️️️ Любимая ️️️️: Мы вместе ходили! Я была с ними, и никаких денег никто не давал! Я даже щас в опеку звонила, она сказала что у меня нет отдельной квартиры! Мне же объяснили уже всё [21.03, 16:25] ️️️️ Любимая ️️️️: Естественно против! [21.03, 16:26] ️️️️ Любимая ️️️️: Заявления уже подавали? Да! Суд был? Да! И? В суде сказали сегодня!
, вопрос №4054902, Антон, г. Хабаровск
Трудовое право
И когда он упал, то есть он не сказал, не заявил ни в полицию ничего.Его начальник возил, сказал что будет платить
Здравствуйте, вот такая ситуация :знакомый работал на стройке,неофициально . Он упал, на него ещё упала плита он повредил ногу . Сейчас 4 месяца находится на лечении в гипсе . И когда он упал, то есть он не сказал, не заявил ни в полицию ничего .Его начальник возил ,сказал что будет платить. А на данный момент никаких денег, то есть от него он кормит завтраками вот сейчас в данной ситуации прошло 3 недели вот можно ли написать на него заявление сейчас или уже поздно? Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4053856, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Сколько времени юрист должен готовить исковое заявление в суд для продления сроков вступления в наследство?
Здравствуйте! сколько времени юрист должен готовить исковое заявление в суд для продления сроков вступления в наследство?
, вопрос №4053264, татьяна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Ведь на момент подачи заявления по утере кормильца, отцом ребёнка юридически был бывший муж
Я развелась, фактически с бывшим мужем давно не жили, в период между расставанием и разводом, появились отношения в результате которых я родила ребёнка. Отцом ребёнка записали бывшего мужа, так как не прошло 300 дней с момента развода. Биологический отец ребёнка приедет в город проживания только через 3 месяца. Бывший муж, который записан отцом ребёнка умер. Я хотела поинтересоваться, если я оформлю пенсию по утере кормильца, и в дальнейшем оспорю и установлю отцовство в судебном порядке, какие последствия будет меня ждать. Ведь на момент подачи заявления по утере кормильца, отцом ребёнка юридически был бывший муж. Но это будет именно оспорено в судебном порядке. Просто с пфр позвонили, сказали о необходимости оформления пенсии.
, вопрос №4053342, Оюун, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, хотел узнать, если я подал заявление о увольнении и переводе на новую должность, могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию, не дожидаясь исполнения предыдущего?
Добрый день, хотел узнать, если я подал заявление о увольнении и переводе на новую должность, могу ли я подать заявление на увольнение по собственному желанию, не дожидаясь исполнения предыдущего? Имеется в виду, заявление по собственному желанию в порядке перевода
, вопрос №4049863, Макар, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024