Сейчас получил ранение испытательный срок не вышел можно ли расторгнуть контракт и уволится с сво?

Здравствуйте подписал контракт в январе . сейчас получил ранение испытательный срок не вышел можно ли расторгнуть контракт и уволится с сво?

, Владимир, г. Уфа
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Контракт расторгается через рапорт командиру воинской части, через военную прокуратуру, через суд! Александр !