8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравстауйте, я подписал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту, ранее я не служил В ограниченно годен, потом передумал, сейчас мне звонят и говорят, что я обязан теперь идти на сво

Здравстауйте, я подписал контракт в пункте отбора на военную службу по контракту, ранее я не служил В ограниченно годен, потом передумал, сейчас мне звонят и говорят, что я обязан теперь идти на сво.

, Евгений, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Евгений!

По закону военная служба для военнослужащего по контракту начинается после подписания контракта и издания соответствующего пркиаза об этом. Если такие документы уже были оформлены, военная служба для вас началась и просто так передумать уже не получится, увольнение в период мобилизации возможно по возрасту, здоровью и при осуждении к лишению свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому? Или не предупредив заранее менять график работы, говоря, что мы решаем что и как делать и как хотим ставим вам смены, хотя у меня есть напарница с которой мы по установленным сменам работаем?
, вопрос №4053326, Саида, г. Нижневартовск
Исполнительное производство
Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения?
Добрый день. Месяц назад, арестовали все карты, включая заработную, не оставив средств для существования. Вынуждена была занять сумму, чтобы закрыть ИП. Сегодня звонит пристав и говорит, что возобновили приостановленое ИП и снова на сумму больше 80 тысяч. На данный момент я обеспечиваю себя и двух детей. Помимо этого отдаю 10 тысяч в месяц в учёт занятых до этого средств. Чтобы погасить этот долг необходимо платить до конца года. Можно ли что-то сделать с ИП из-за нехватки денег для погашения? Пристав предлагал связаться с фирмой, но они требуют погасить сумму полностью сразу, таких средств у меня точно нет. Подскажите пожалуйста как можно сделать.
, вопрос №4053176, Татьяна, г. Пермь
Защита прав потребителей
Что вообще делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Заказали мебель в гостинную, однако одна дверца оказалась иного оттенка. Сразу сообщили продавцу, через месяц выслали новую, но ровно такого же цвета. Сейчас продавец вообще говорит, что производитель считает такой разноцвет допустимым. Что вообще делать в такой ситуации?
, вопрос №4051606, Роман, г. Москва
Тендеры и закупки
Подскажите, может быть есть способ не идти воевать?
Приветствую вас. Брат подписал контракт, получил деньги и передумал ехать, испугался. В данное время он на условке, рецидивист. Подскажите, может быть есть способ не идти воевать? 37 лет, служил в ЖД войсках.
, вопрос №4051423, Юлия, г. Пермь
Арбитраж
Потом приходит канцеляр работник и говорит, что в др зале суд прошел и решение городск суда отменено
Здравствуйте помогите советом, что делать, когда пришли заранее в аппеляцию, сели у указанного на сайте и в расписании зала, нам говорят-ждите. Потом приходит канцеляр работник и говорит, что в др зале суд прошел и решение городск суда отменено. Якобы ошибка работника канцелярии.??????? И
, вопрос №4051266, Миша, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024