У меня такая ситуация, вчера сдавала экзамен, инспектор, попросил остановится на спуске, я остановилась, она
У меня такая ситуация, вчера сдавала экзамен, инспектор, попросил остановится на спуске, я остановилась, она говорит, едем прямо, я получается включаю левый поворотник , и забываю сразу его отключить , только через 3-5 сек я это сделала
И мне за это дали два балла
Сказав , что это называется неправильное использование внешних световых приборов
А я в интернете прочитала , что это называется несвоевременное отключение световых внешних приборов и дается за это 1 балл
, Полина, г. Москва