Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выселение из России

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я гражданинка Украины, из документов имеется только украинский паспорт. Проживаю на торритории России более 15 лет. Трое несовершеннолетних детей. В браке с гражданином РФ. Могут ли меня выселить из России?

24 Марта 2014, 14:14, вопрос №405459 Катерина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Катерина! К сожалению это возможно, на основании ст. 18.8 КоАП РФ, так как вы нарушаете правили пребывания в России. Вам необходимо легализоваться. 

    26 Марта 2014, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats