Здравствуйте, в прошлом году устаивалась на службу в ОВД, когда начала проходить ВВК, мне поставили категорию

Здравствуйте,в прошлом году устаивалась на службу в ОВД,когда начала проходить ВВК,мне поставили категорию д-не годна к службе в ОВД,сейчас мне предложили устроиться опять в ОВД,есть ли смысл начинать опять туда устраиваться?

, Виктория, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут