И она же потом будет плательщиком?
Добрый день. может ли несовершеннолетний собственник (14 лет, паспорт есть) обращаться за перераспределением земель? нужено ли доверенное лицо (мама?). и она же потом будет плательщиком? спасибо
, Ирина, г. Москва
Марина Стебакова
Здравствуйте, Ирина В данном случае от имени несовершеннолетнего собственника действует его законный представитель