Добрый день, ситуация следующая, в многоквартирном доме семья снимала квартиру и велосипеды коляски и всякий

Добрый день , ситуация следующая , в многоквартирном доме семья снимала квартиру и велосипеды коляски и всякий хлам оставили в колясочной , переодически заходят туда ремонтировать велосипед , хотя не являются совственниками квартиры в доме и никакого отношения больше к дому не имеют , вещей очень много и они мешают , управляющая ничего сделать не может как быть ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут