Ситуация такая: Являюсь взыскателем в исполнительном производстве по решению суда ( возмещение от пожара), по ст.1064 и ст.15 гк.рф+% по 395 ст., должник написал на сохранение прожиточного минимума

Здравствуйте!Ситуация такая:

Являюсь взыскателем в исполнительном производстве по решению суда ( возмещение от пожара),по ст.1064 и ст.15 гк.рф+% по 395 ст.,должник написал на сохранение прожиточного минимума.

Имеет ли он на это право,и является ли ущерб от подара преступлением,если его вина доказана,в том что он не обеспечил безопасность электросети своей квартиры?

Заранее спасибр!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут