Из этих годов я уезжала на север по вербовке (квартира осталась в нашем пользовании), но два года выпали из прописки 1991-1992
Я хочу приватизировать квартиру, которую получила попереселению из ветхого жилья . Прописана я была с 1985 г. Из этих годов я уезжала на север по вербовке (квартира осталась в нашем пользовании), но два года выпали из прописки 1991-1992. Нам отказали в приватизации потому, что нет этих годов . правомерны ли такие действия?
, Ольга, г. Сочи