8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли выплаты за гибель участника сво опекуну, если она воспитывала бойца с 8 лет до 14, после она была снята со статуса опекун и боец попал в детский дом

Положены ли выплаты за гибель участника сво опекуну, если она воспитывала бойца с 8 лет до 14, после она была снята со статуса опекун и боец попал в детский дом

, Юлия, г. Миасс
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Выплаты полагаются фактическому воспитателю, который содержал ребенка в течение не менее 5 лет до наступления 18 лет, то есть с 13 лет и до 18 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
19 марта клиент Денис заявка № 4051507 попросил помощи у юристов
19 марта клиент Денис заявка № 4051507 попросил помощи у юристов. Молодой человек, участник СВО, раненный. А юрист Гафаров просит с него деньги!!!!! Позор!!!!! Помогите мне найти координаты бойца, я помогу ему БЕСПЛАТНО!!!!!!!
, вопрос №4053407, Клиент, г. Пермь
Нотариат
Могу ли я претендовать на наследство бабушки если прошло более 10 лет
Могу ли я претендовать на наследство бабушки если прошло более 10 лет
, вопрос №4053303, Наталья Петрушкова, г. Москва
Семейное право
И действительно ли нужен статус "холостяк"?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Муж предлагает развестись, аргументируя это тем, что он у мамы опекун (мама его инвалид 1 гр), мама мужа официально разведена, у неё есть взрослая дочь (49 лет), муж оформляется опекуном мамы своей. Говорит сейчас начнётся МОБИЛИЗАЦИЯ и его не заберут, если он опекун, но ему нужен статус "холостяк", чтобы не забрали. Сестру свою говорит они "выписали" из паспорта мамы, то есть как то юридически отказались от неё. Может ли такое быть на самом деле? И действительно ли нужен статус "холостяк"?
, вопрос №4051019, Анна, г. Рязань
Военное право
Скажите обязан ли я обязательном порядке предоставлять эту справку (сведения)?
Здравствуйте, получил военный билет и меня сняли с воинского учета в связи с тем, что не имею постоянной регистрации в городе. Позже я пришел в военкомат для постановки на воинский учет, сказал, что я проживаю по такому то адресу в городе, и справку с места работы предоставил. На что мне сказали , что нужна справка где будут сведения с места работы. После чего я написал жалобу, в связи с тем что меня обязаны поставить на воинский по месту пребывания и никаких справок с места работы я не обязан предоставлять. И сегодня получил вот такой ответ (фото приложил). Скажите обязан ли я обязательном порядке предоставлять эту справку (сведения)? Моя позиция такова, я не буду предоставлять никаких справок, и меня обязаны поставить на воинский учет просто по месту пребывания.
, вопрос №4049700, Артём, г. Владивосток
Нотариат
У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств
Здравствуйте. У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств. Обратились к натариусу сказали такую довериность они не дают.
, вопрос №4049670, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.03.2024