8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я бы хотел спросить ситуация у меня на работе есть у нас в бригаде мастер он постоянно курит

Здравствуйте я бы хотел спросить ситуация у меня на работе есть у нас в бригаде мастер он постоянно курит наркотик из бутылки и все время нас оскорбляет в сушилке какие-то банки и произошла ситуация я работаю машенистом и у меня сломался подъемник и он пожаловался на меня начальнику цеха я не могу начальнику сказать про это боюсь что он тоже курит эту гадость что мне делать в этой ситуации они в говори а мне нужна эта работа у меня трое детей кормить с ним не хочу и не могу работать за спиной наговаривает на нас

, Виталий Фомин, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вы уверены, что Впш руководитель и сотрудник употребляет запрещенные препараты, то можете обратиться в отделение полиции. 

0
0
0
0
Виталий Фомин
Виталий Фомин
Клиент, г. Москва
А куда конкретно в наркакантроль

Можете в полицию к дежурному следователю.

0
0
0
0
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В силу ч.1 ст.141 Уголовного Процессуального Кодекса РФ заявление о преступлении возможно подать, как устно обратившись в ближайшее отделение полиции, так и письменно. Направить заявление о преступлении возможно и в электронном виде на сайте Государственных услуг.

Также следует иметь ввиду, что заведомо ложный донос в силу ст.306 Уголовного Кодекса РФ является уголовно наказуемым деянием, и просто так оговаривать другого человека не следует. Нужно иметь какие либо доказательства в подтверждение сообщения. Может заранее изготовить фото или видео.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Здравствуйте, я ип у меня был не оформлен продавец, так как она не хотела оформляться но договор был оформлен
Здравствуйте, я ип у меня был не оформлен продавец, так как она не хотела оформляться но договор был оформлен. Теперь она утверждает что такой договоренности не было. Как мне поступить?
, вопрос №4097842, Иван Иванов, г. Казань
Нотариат
Добрый день, хотела бы узнать такая ситуация, мама умерла, в ступаю в наследство, мама выходила замуж меняла
Добрый день , хотела бы узнать такая ситуация , мама умерла , в ступаю в наследство , мама выходила замуж меняла фамилию , просят заключение о браке мамы и папы , но есть только свидетельство о разводе оно подойдет ?
, вопрос №4097684, Алёна, г. Москва
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024