Оборон энерго прямо у вырубленного проезда установили линию леп( столб) но на наш участок он не заходит, но проезду мешает

Здравствуйте, имеется в собственности земельный участок. Был вырублен проезд к нему. Оборон энерго прямо у вырубленного проезда установили линию леп( столб) но на наш участок он не заходит, но проезду мешает. Что делать в такой ситуации?

, Лойко Софья Андреевна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут