Как доказать и какую справку отказ должен предоставить ЗАГС?

Добрый день. Моя теща после смерти сестры, является единственной наследницей, но подтвердить факт родства невозможно, так как в свидетельствах о рождении ошибки отчества отца и матери.

Восстановить не возможно, архива времен ВОВ, не сохранилось, только справки о смерти отца и матери.

Как доказать и какую справку отказ должен предоставить ЗАГС?

  • Dofoto_20240319_204811461
    .jpg
  • Dofoto_20240319_203557747
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Вам нужно обратится в суд с иском об установлении юридического факта. Приложить документы с правильными отчествами. Ветеранское удостоверение, Паспорта и т.д.