Добрый день, после установления факта негерметичности кровельного покрытия многоквартирного подъезда
Добрый день, после установления факта негерметичности кровельного покрытия многоквартирного подъезда, управлящая пишет, что будет исправлять по графику своих работ во втором квартале 2024, скоро пойдут дожди, что делать, куда обратиться?
, Георгий, г. Москва