8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, мой сын получил ранение в 2022 г в марте на СВО, затем мы проходили лечение в разных

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, мой сын получил ранение в 2022 г в марте на СВО, затем мы проходили лечение в разных медучериждениях , затем нас уволили по состоянию здоровья по проведению ВВК и уволили в октябре 2022г. теперь я не могу нигде добиться справку о ранении на получение единовременной выплаты. Как быть? Помогите пожалуйста

, Лана, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Лана!

Только в суд обращаться в рамках главы 22 КАС РФ и устанавливать факт получения ранения в ходе судебного заседания и обязать госпиталь, где проходил лечение выдать такую справку, а командира — составить рапорт на выплату. Это долго и дорого и не факт, что вам удастся самостоятельно это сделать, нанимайте юриста или адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я жена военнослужащего, моему мужу предоставлют отпуск с 25 марта, я как его жена потребовала от работодателя тоже отпуск одновременно с отпуском моего мужа
Здравствуйте, прошу помочь в данном вопросе. Я жена военнослужащего, моему мужу предоставлют отпуск с 25 марта, я как его жена потребовала от работодателя тоже отпуск одновременно с отпуском моего мужа. Я не отработала на работе 6 месяцев , могу ли я потребовать отпуск с сохранением заработной платы ? Работодатель отказал мне в данном случае, ссылаясь на то, что я не проработала 6 месяцев, а если брать отпуск то только за свой счет.
, вопрос №4052443, Полина, г. Нижнеудинск
Семейное право
Супруга, двое ее детей, я и мой сын.: как мне передать свою долю квартиры двум ее детям так чтобы мои дети не могли претендовать на нее, но и пока я живой чтобы не могли выгнать из этой квартиры?
Здравствуйте. я женился на девушке и у нее двое детей, я их не установлял. в браке мы купили квартиру и разделили на 5 долей . супруга, двое ее детей, я и мой сын.: как мне передать свою долю квартиры двум ее детям так чтобы мои дети не могли претендовать на нее, но и пока я живой чтобы не могли выгнать из этой квартиры?
, вопрос №4052202, Сергей, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста вступил, указ 181 от 11 марта, что дети совершеннолетние могут получить деньги после гибели отца?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вступил,указ 181 от 11 марта ,что дети совершеннолетние могут получить деньги после гибели отца ?
, вопрос №4051865, Светлана, г. Москва
Военное право
Мой сын участник сво, хочет поступить в военный вуз, имея высшее гражданское образование, ему 25 лет
мой сын участник сво, хочет поступить в военный вуз, имея высшее гражданское образование, ему 25 лет
, вопрос №4051385, светлана, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, сыну 14 лет подрался с 20 летним, 20 летний написал заявление, что грозит моему сыну?
Добрый день, сыну 14 лет подрался с 20 летним, 20 летний написал заявление, что грозит моему сыну?
, вопрос №4051140, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2024