Здравствуйте, я гражданин России а водительские удостоверения армянские и просроченные, какие экзамены нужно сдавать, чтобы поменять на российские?
Здравствуйте, я гражданин России а водительские удостоверения армянские и просроченные, какие экзамены нужно сдавать, чтобы поменять на российские? Спасибо
, Арай, п. Тульский