Как составить рапорт на увольнение по социально значимым заболевание и ранением, по 580 приказу

как составить рапорт на увольнение по социально значимым заболевание и ранением , по 580 приказу

, Артем, г. Владивосток
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

У Вас заболевание чем подтверждено?

ВВК проходили?

Артем
Клиент, г. Владивосток
да проходил «В» ограничено годен по ранению
Артем
Клиент, г. Владивосток
посттравматическая невропатия лучевого нерва с умеренным нарушение функции конечности
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Подавайте рапорт в свободной форме, каких либо обязательных требований к рапорту тут нет.

Укажите в нем, что решением такого то ВВК от такого то числа признаны ограниченно годным по состоянию здоровья.

Просите в отношении Вас организовать проведение аттестации и направить представление на увольнение в вышестоящий орган военного управления.

Укажите что даете согласие (либо не даете ) на исключение из списков части до обесспечения положенными видами довольствия.

К рапорту приложите копию выписки из истории болезни.

В принципе на данном этапе это все что требуется.

На основании ст. 109 ДУ ВС РФ, просите дать ответ на рапорт в письменной форме.

Если будет принято решение об увольнении, то потом можете подать рапорт о выдаче ВПД, выплате компенсации за переработку и о согласии об исключении из списков части до обеспечения всеми видами довольствия

В рапорте укажите что просите провести аттестацию на основании Приказа МО РФ № 444 от 29.02.212 года и Указа ПРезидента № 580 дсп от 3.08.2023 года

Артем
Клиент, г. Владивосток
копия выписки из истории болезни, имеется ввиду эпикриз последний?