Здравствуйте, документы и осмотр по ОСАГО был 29.02, потом был 2 осмотр 06.03 на скрытые дефекты, когда можно будет получить выплату или направление на ремонт
Здравствуйте, документы и осмотр по ОСАГО был 29.02, потом был 2 осмотр 06.03 на скрытые дефекты, когда можно будет получить выплату или направление на ремонт. Заявление на выплату писал, но сумма которую предложили в ск меня не устраивает, тогда они сказали что будет направление на ремонт. На данный момент ничего нет
, Дмитрий, г. Пермь