Нужно ли писать заявление на покупателя, который принудил продать просроченный товар?

Здравствуйте! Ситуация такая. Работаю на почте России оператором. 26 февраля к нам пришёл блогер, который умышленно выбрал просроченный товар. Вынудил меня ему продать просрочку, прикрываясь выдуманными историями и публичной офертой. Хотя по закону мы не имеем права продавать просрочку. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне написать заявление на этого человека? Потому что помимо прочего он меня ВЫНУЖДАЛ и ДАВИЛ психически продать ему просроченный товар.

, Мария Акилова, с/п. Архангельское

Мария!

Поскольку Вы исполняете свои трудовые обязанности по договору с Почтой России согласно Трудовому Кодексу РФ, то все вопросы относительно нарушения правил розничной торговли надзорные органы будут задавать руководителю Вашей организации. Вы должны как минимум сообщить о случившемся своему начальству, чтобы оно было готово к возможной реакции со стороны надзорных органов.

Всего доброго!