Мне приходит транспортный налог 2012 года и накапливается пеня как быть в этом случае
Мне приходит транспортный налог 2012 года и накапливается пеня как быть в этом случае
, Арип, г. Санкт-Петербург
Мне приходит транспортный налог 2012 года и накапливается пеня как быть в этом случае
Здравствуйте, Арип!
Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании задолженности по налогу безнадёжной к взысканию в связи с истечением срока взыскания в судебном порядке.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».