Родственники сфотали мои документы, могут ли они что то сделать?

, Маргарита, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Маргарита!

Какие конкретно документы были сфотографированы? Паспорт? Для каких целей Ваши документы фотографировали?

Ничего серьезного с Вашими данными законно сделать нельзя, если только они не мошенники.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.