Родственники сфотали мои документы, могут ли они что то сделать?
, Маргарита, г. Иркутск
Здравствуйте, Маргарита!
Какие конкретно документы были сфотографированы? Паспорт? Для каких целей Ваши документы фотографировали?
Ничего серьезного с Вашими данными законно сделать нельзя, если только они не мошенники.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.