8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет?

Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет ?

, Рома, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Смотря какие последствия от этого так называемого «вскрытия». Если вскрыли с целью угона но не смогли уголовная ответственность по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 166 УК РФ. Если вскрыли с целью кражи но не смогли ничего украсть  ч. 3 ст. 30 ст. 158 УК РФ. Если украли чистая 158 ук РФ. Если целью было что то сломать то ст. 167 УК РФ, если ущерб более 5000 рублей. Если вскрыли посидели и ничего не нарушили — скорее всего ничего. Вариантов много условия вопроса очень неинформативны

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Какое наказание и конкретно по моему случаю что будет и что можно сделать?
Здравствуйте. Я обвиняемый по статье 115 ук РФ, часть какая к сожалению не знаю, меня ещё не вызывал следователь. Я подрался с другом и ударил его табуреткой по голове в результате чего на голове появилась небольшая открытая рана. Потерпевший от госпитализации и наложения швов отказался и ушол из больницы. Претензий ко мне он не имеет так как драка была обоюдной , подрались и помирились. Есть одно но он работает вахтовым методом очень далеко и следователь не сможет его вызвать и он сам не сможет явиться к следователю и в суд для примирения так как связи с ним вообще нет. Подскажите пожалуйста какая это часть? Какое наказание и конкретно по моему случаю что будет и что можно сделать ?
, вопрос №4133670, Алексей, г. Великий Новгород
Уголовное право
Какое наказание может быть можно обойтись без лишения свободы
Здравствуйте на меня завели уголовное дело за регистрацию людей временно ранее не судима троя несовершеннолетних летних детей. Какое наказание может быть можно обойтись без лишения свободы
, вопрос №4132753, Александра, г. Москва
Семейное право
Хотела бы узнать, можно ли его лишить родительских прав на ребенка?
Здравствуйте! Я с детьми проживаю в пвр г. Омск с июля 2023 года. С бывшим мужем в разводе. Алименты он не платил, о чем есть подтверждение справками о неуплате и сумме задолженности, на данный момент не платит. Мы с ДНР г. Авдеевка. Хотела бы узнать, можно ли его лишить родительских прав на ребенка?
, вопрос №4131485, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один
Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один человек должен мне денег в ожидание я уже год Я переводил деньги без вопросов и тд условий На месяц уже жду год но суть не в этом Человек не отказывается возвращать но он не говорит дату и передача денег только в руки и в лицо хочет посмотреть я лично расцениваю это как угрозу мол какие то условия еще ставят
, вопрос №4131383, Даниель, г. Москва
Административное право
Здравствуйте хотел бы узнать можно ли как нибудь узаконить конный прокат в городе если администрация не даёт разрешение на место проведения детского аттракциона в Саратове
Здравствуйте хотел бы узнать можно ли как нибудь узаконить конный прокат в городе если администрация не даёт разрешение на место проведения детского аттракциона в Саратове
, вопрос №4131438, Максим, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 20.03.2024